Naprex Drop Untuk Menurunkan Demam (15 ml)
Rp
56200
Deskripsi Produk
Naprex Drop merupakan obat analgesik-antipiretik dengan kandungan Paracetamol. Obat ini digunakan untuk menurunkan demam dan meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala dan sakit gigi pada bayi hingga umur 2 tahun.
Indikasi Umum:
Menurunkan demam dan mengurangi rasa sakit/nyeri
Komposisi:
Per 0.6 mL : Paracetamol 60 ml
Dosis:
Anak 1-2 tahun:
Indikasi Umum:
Menurunkan demam dan mengurangi rasa sakit/nyeri
Komposisi:
Per 0.6 mL : Paracetamol 60 ml
Dosis:
Anak 1-2 tahun:
show more...
Brand:
NAPREX
Kategori:
Obat Bebas
SKU:
01000052