Saridon Extra Mengurangi Sakit Kepala dan Nyeri Gigi (10 Kaplet)
Rp
10300
Deskripsi Produk
Saridon Extra memiliki kandunga bahan aktif Paracetamol dan Caffeine. Saridon digunakan sebagai penghilang rasa sakit atau analgesik yang digunakan untuk membantu meringankan sakit kepala.
Indikasi Umum
Untuk meringankan sakit kepala, dan sakit gigi.
Komposisi
Tiap Kaplet mengandung: Paracetamol 500 mg dan Caffein 50 mg.
Dosis
Dewasa dan Ana
Indikasi Umum
Untuk meringankan sakit kepala, dan sakit gigi.
Komposisi
Tiap Kaplet mengandung: Paracetamol 500 mg dan Caffein 50 mg.
Dosis
Dewasa dan Ana
show more...
Brand:
SARIDON
Kategori:
Obat Bebas
SKU:
02001825